Was ist Rabeda?
Wirtschaftskammer Burgenland - Logo

Fachgruppenausschuss

Zuständig für die Interessensvertretung sind neben den Mitarbeitern der Fachgruppe zwölf Unternehmer, die als gewählte Funktionäre im Fachgruppenausschuss mitarbeiten.
Daneben gibt es auch noch ein kooptiertes Ausschussmitglied, das sich an der Arbeit beteiligt.

Luis Siegl

Luis Siegl
Fachgruppenobmann

Werbeagentur güteSiegl KG
8380 Jennersdorf
Hauptstraße 64
Tel: 05 9010 8330
luis@guetesiegl.com

Gerlinde Karoline Schmid

Gerlinde Karoline Schmid
Fachgruppenobmann-Stellvertreter

Gerlinde Schmid Communications GmbH
7093 Jois
Unterer Kirchberg 1
Tel: 02160/20530
chefin@gsc-werbung.at

Bernhard Rauchbauer

Bernhard Rauchbauer
Fachgruppenobmann-Stellvertreter

RAUCHpower Grafik - Design
7000 Eisenstadt
Robert Graf-Platz 1
Tel: 02682/695 5960
grafik@rauchpower.at

Robert Seier

Robert Seier
Ausschussmitglied

Seier GmbH
7503 Großpetersdorf
Ungarnstraße 10 GIP Obj 1/3
Tel: 03362/4010
robert@seier.com

Gerhard Heinrich

Gerhard Heinrich, Dkkfm. (FV)
Ausschussmitglied

master design gmbh
7350 Oberpullendorf
Spitalstraße 16
Tel: 02612/42202
info@masterdesign.at

Mag. Oliver Filz
Ausschussmitglied

Schönedinge Agentur für Werbeartikel
7212 Fochtenstein
Mida Huber-Straße 12
Tel: 0699/19478918
Mail: of@schoenedinge.at
Web: www.schoenedinge.at

Susanne Shouman-Stiglitz, Bakk.phil.

Susanne Shouman, Bakk.phil.
Ausschussmitglied

Shoumans// kommunikation. die agentur.
7400 Oberwart
Eichendorffgasse 13(Hinterhaus)
Tel: 0676/9746786
susanne@shoumans.com

Josef-Heinz Eitzenberger

Josef-Heinz Eitzenberger
Ausschussmitglied

Eitzenberger Werbeagentur KG
7210 Mattersburg
Wienerstraße 13
Tel: 02626/21666
agentur@eitzenberger.at

Cornelia Brandl

Mag. Andreas Wenth, MSc
Ausschussmitglied

Contemas websolutions OG
7100 Neusiedl/See
Hauptplatz 46
Tel: 0699/11781177
a.wenth@contemas.net

Eveline Rabold

Eveline Rabold
Ausschussmitglied

Rabold und Co.
7400 Oberwart
Schlaininger Straße 4
Handy: 0664/2219668
office@rabold.at

Werner Graser

Werner Graser
Ausschussmitglied

ylem | unique advertising
7210 Mattersburg
Johann Nepomuk Berger-Straße 5
Tel: 02626/62583
welcome@ylem.at

drucken